Составьте рассказ об Олимпийских играх от имени участника или зрителя

Постоянный пользователь нашего ресурса написал нам почту в 14:44 с просьбой предоставить развернутый ответ на его вопрос. Наши эксперты отнесли этот вопрос к разделу Разное. Для ответа был привлечен один из опытных специалистов, который занимается написанием студенческих работ.

Цитируем вопрос ваш вопрос

Составьте рассказ об Олимпийских играх от имени участника или зрителя

Разбор вопроса и ответ на него

Раздел 'Разное', к которому был отнесён этот вопрос является не простой рубрикой. Для подготовки ответа на вопросы из этой рубрики специалист должен обладать широкими познаниями в различных научных областях. Однако в нашей компании таковые имеются.

Вы спрашивали:

Составьте рассказ об Олимпийских играх от имени участника или зрителя

Конечно этот ответ может полностью не раскрыть тему вопроса, но мы постарались сделать его максимально полным. Предлагаем ознакомиться с мнением эксперта по этой теме:

Сегодня день гонки колесниц на Олимпийских играх, и я на колеснице, запряженной четверкой лошадей, совместно с другими участниками выезжаю на Ипподром. Все как обычно. Для того, кто здесь впервые, Ипподром в Олимпии поражает своими масштабами. В ожидании самого увлекательного зрелища здесь собрались несколько тысяч зрителей. Лошади волнуются перед стартом, соперники косо глядят на меня. Да, все как обычно, кроме того, что мой наниматель и владелец упряжки — женщина. Да, да, я участвую в гонках колесниц от имени спартанской принцессы Циниски. Четыре года назад ее упряжка выиграла гонку, а она стала победительницей Олимпийских игр. Конечно, доблесть моей принцессы, как и доблесть всех спартанских женщин не подвергается сомнению. Она и сама могла бы с успехом вести колесницу и показала бы всем, что даже спартанские женщины лучше всех остальных неспартанских мужчин. Да, мужчинам не помешало бы понять, что похваляясь своими победами в гонках колесниц, они хвастаются лишь своим богатством, а не доблестью. Именно это моя принцесса и намерена доказать этими гонками, а я буду ее возницей и, как истинный спартанский воин, не посрамлю мою принцессу и выполню поставленную передо мной задачу. И пусть все трепещут при одном упоминании о Спарте. Я — спартанец, во мне нет никакого страха, я смело рвусь в гонку, не боясь смерти и увечий. Пускай неудачники опасаются меня. Вперед! Дан старт! Смертельная гонка началась.

К нам на почту приходит много вопросов. Мы стараемся отвечать на все. Однако вы должны понимать, что большая загруженность увеличивает время ответа. Сейчас среднее время ответа равно 1:36.