Составление туристического маршрута по Австралии и Океании.

Постоянный пользователь нашего ресурса написал нам почту в 11:41 с просьбой предоставить развернутый ответ на его вопрос. Наши эксперты отнесли этот вопрос к разделу Разное. Для ответа был привлечен один из опытных специалистов, который занимается написанием студенческих работ.

Цитируем вопрос ваш вопрос

Составление туристического маршрута по Австралии и Океании.

Разбор вопроса и ответ на него

Раздел 'Разное', к которому был отнесён этот вопрос является не простой рубрикой. Для подготовки ответа на вопросы из этой рубрики специалист должен обладать широкими познаниями в различных научных областях. Однако в нашей компании таковые имеются.

Вы спрашивали:

Составление туристического маршрута по Австралии и Океании.

Конечно этот ответ может полностью не раскрыть тему вопроса, но мы постарались сделать его максимально полным. Предлагаем ознакомиться с мнением эксперта по этой теме:

Большинство туристов планируют свой тур в Австралию, в среднем, на 10 – 20 дней и посещают при этом, опять же в среднем, от 3 до 5 “опорных” пунктов, вокруг которых совершают ряд экскурсий и коротких туров. Таких как Сидней, или Мельбурн, или Красный Центр (Улуру, Алис Спрингс).

Самый простой 9 – 11 дневный тур по Австралии, составленный только из основных достопримечательностей Южного и Северного туристических направлений:

  1.  Мельбурн
  2. Кернс
  3. Сидней

Второй вариант этого же примера будет достигнут если мы просто заменим в нем Кернс на Брисбен. Получим такой маршрут:

  1.  Мельбурн
  2. Брисбен
  3. Сидней

Можно заменить и пункт прилета, например, и полностью “закольцевать” тур по Австралии:

  1.  Сидней
  2. Мельбурн
  3. Кернс
  4. Сидней

В программу тура входит посещение знаменитых национальных парков, таких как Финк-Гордж, Улуру-Ката- Тьюта, Колбарри, Стерлинг- Рендж. Так же туристы посетят ботанический сад в городе Перта. В программу тура входит так же пешеходный маршрут вокруг горы Улу (9 километров), где можно увидеть прекрасные водопады и пещеры. Перемещаться туристы будут на самолете до Австралии, затем на комфортном автобусе до отеля и на все экскурсии. Проживать туристы будут в эко-кемпингах и эко-отелях которые работают на альтернативной энергии (солнечные батареи, ветряные мельницы, энергия земли, тепловая энергия и т.д.), используют техническую воду и питьевую, и экологически чистую канализационную систему с различными системами фильтрации. Питание трехразовое, завтрак в отеле, или кемпинге, обед в кафе или ресторане при национальных парках, либо в эко-кафе. Так как тур экологический, то и пища будет местная, экологически чистая, без химических добавок состоящая преимущественно из овощей и фруктов. 

К нам на почту приходит много вопросов. Мы стараемся отвечать на все. Однако вы должны понимать, что большая загруженность увеличивает время ответа. Сейчас среднее время ответа равно 1:36.