Раскрыть понятие девелоперского проекта. Основная цель проекта. Условия достижения цели проекта.

Постоянный пользователь нашего ресурса написал нам почту в 2:57 с просьбой предоставить развернутый ответ на его вопрос. Наши эксперты отнесли этот вопрос к разделу Разное. Для ответа был привлечен один из опытных специалистов, который занимается написанием студенческих работ.

Цитируем вопрос ваш вопрос

Раскрыть понятие девелоперского проекта. Основная цель проекта. Условия достижения цели проекта.

Разбор вопроса и ответ на него

Раздел 'экономические', к которому был отнесён этот вопрос является не простой рубрикой. Для подготовки ответа на вопросы из этой рубрики специалист должен обладать широкими познаниями в различных научных областях. Однако в нашей компании таковые имеются.

Вы спрашивали:

Раскрыть понятие девелоперского проекта. Основная цель проекта. Условия достижения цели проекта.

Конечно этот ответ может полностью не раскрыть тему вопроса, но мы постарались сделать его максимально полным. Предлагаем ознакомиться с мнением эксперта по этой теме:

Девелоперский проект - инвестиционный проект, предполагающий комплексный подход к управлению его реализацией.
Основной целью девелоперской компании является увеличение стоимости актива (недвижимости) и таким образом максимизация прибыли от девелоперской деятельности.
Цели:
- продление жизненного цикла объекта недвижимости
- повышение менеджемента качества
-повышение стоимости объекта недвижимости посредством снижения фактического физического и функционального износа,
- уменьшения ущерба от внешнего износа.
Девелопмент представляет собой метод организации инвестиционного процесса, подразумевающий организацию финансирования и осуществления проекта по развитию объектов недвижимости в заданные сроки и в пределах соответствующих ограничений с целью извлечения коммерческой выгоды.

К нам на почту приходит много вопросов. Мы стараемся отвечать на все. Однако вы должны понимать, что большая загруженность увеличивает время ответа. Сейчас среднее время ответа равно 14:2.