План средневекового монастыря

Постоянный пользователь нашего ресурса написал нам почту в 3:32 с просьбой предоставить развернутый ответ на его вопрос. Наши эксперты отнесли этот вопрос к разделу Разное. Для ответа был привлечен один из опытных специалистов, который занимается написанием студенческих работ.

Цитируем вопрос ваш вопрос

План средневекового монастыря

Разбор вопроса и ответ на него

Раздел 'ЕГЭ (школьный)', к которому был отнесён этот вопрос является не простой рубрикой. Для подготовки ответа на вопросы из этой рубрики специалист должен обладать широкими познаниями в различных научных областях. Однако в нашей компании таковые имеются.

Вы спрашивали:

План средневекового монастыря

Конечно этот ответ может полностью не раскрыть тему вопроса, но мы постарались сделать его максимально полным. Предлагаем ознакомиться с мнением эксперта по этой теме:

План средневекового монастыря: 1 — главная церковь; 2 — библиотека и скрипторий; 3 — ризница; 4 — башни; 5 — внутренний дворик; 6 — зал капитула (место собрания монахов); 7 — общая спальня монахов и купальня; 8 —трапезная; 9 — кухня; 10 —кладовая с погребом; 11 — помещение для паломников; 12 — хозяйственные постройки; 13 —дом для гостей; 14 —школа; 15 —дом аббата; 16 —дом врача; 17 —место для выращивания целебных трав; 18 —госпиталь и помещение для послушников с отдельной церковью; 19 —сад с кладбищем и огород; 20 — гусятник и курятник; 21—амбары; 22 — мастерские; 23 — пекарня и пивоварня; 24 — мельница, молотильня, сушилка; 25 —хлевы и конюшни; 26 — дом для челяди.

К нам на почту приходит много вопросов. Мы стараемся отвечать на все. Однако вы должны понимать, что большая загруженность увеличивает время ответа. Сейчас среднее время ответа равно 14:2.