Опишите по рисунку «Из Микен на Трою» микенскую крепость и царское войско.

Постоянный пользователь нашего ресурса написал нам почту в 13:44 с просьбой предоставить развернутый ответ на его вопрос. Наши эксперты отнесли этот вопрос к разделу Разное. Для ответа был привлечен один из опытных специалистов, который занимается написанием студенческих работ.

Цитируем вопрос ваш вопрос

Опишите по рисунку «Из Микен на Трою» микенскую крепость и царское войско.

Разбор вопроса и ответ на него

Раздел 'Разное', к которому был отнесён этот вопрос является не простой рубрикой. Для подготовки ответа на вопросы из этой рубрики специалист должен обладать широкими познаниями в различных научных областях. Однако в нашей компании таковые имеются.

Вы спрашивали:

Опишите по рисунку «Из Микен на Трою» микенскую крепость и царское войско.

Конечно этот ответ может полностью не раскрыть тему вопроса, но мы постарались сделать его максимально полным. Предлагаем ознакомиться с мнением эксперта по этой теме:

На данном рисунке мы видим греческое войско идущее для посадки на корабли для отправления на Троянскую войну. Войско проходит на фоне мощной крепостной стены города Микены. Каменная стена защищает дворец правителя и дома придворных, находящихся внутри крепости на вершине холма. Микенское войско состоит из пеших копейщиков, вооруженных недлинными копьями и щитами, облаченных в легкий доспех — кожаный нагрудник, медные поножи и шлем, украшенный перьями или рогами. Сам главнокомандующий едет впереди войска на колеснице. С крепостной стены города войско провожают родственники.

К нам на почту приходит много вопросов. Мы стараемся отвечать на все. Однако вы должны понимать, что большая загруженность увеличивает время ответа. Сейчас среднее время ответа равно 1:36.