Настройка формы в Access

Постоянный пользователь нашего ресурса написал нам почту в 3:39 с просьбой предоставить развернутый ответ на его вопрос. Наши эксперты отнесли этот вопрос к разделу Разное. Для ответа был привлечен один из опытных специалистов, который занимается написанием студенческих работ.

Цитируем вопрос ваш вопрос

Настройка формы в Access

Разбор вопроса и ответ на него

Раздел 'ЕГЭ (школьный)', к которому был отнесён этот вопрос является не простой рубрикой. Для подготовки ответа на вопросы из этой рубрики специалист должен обладать широкими познаниями в различных научных областях. Однако в нашей компании таковые имеются.

Вы спрашивали:

Настройка формы в Access

Конечно этот ответ может полностью не раскрыть тему вопроса, но мы постарались сделать его максимально полным. Предлагаем ознакомиться с мнением эксперта по этой теме:

1. Для вызова конструктора щелкнуть кнопку Конструктор на Панели инструментов.
2. После запуска режима Конструктор на экране появляется окно Растения форма. В этом окне три поля Заголовок формы; Область данных; Примечание формы. Область данных - это поле в котором располагается форма на экране. Два других поля необязательны, от них можно отказаться. Щелкнуть в строке меню Вид → Заголовок/Примечание формы, чтобы отключить . Поля Заголовок и Примечание исчезнут.
3. Для увеличения размера формы развернуть окно формы во весь экран и перетащить правую и нижнюю границы формы до границ окна.
4. Настроить каждое поле формы, подобрав размеры, вид, размер шрифта, выравнивание и т.д.
5. Для настройки поля Картинка щелкнуть в поле правой кнопкой мыши и выбрать Свойства.
•  В появившемся окне Присоединенная рамка объекта: Картинка на вкладке Макет установить свойства как показано стрелками на рисунке и закрыть это окно.

К нам на почту приходит много вопросов. Мы стараемся отвечать на все. Однако вы должны понимать, что большая загруженность увеличивает время ответа. Сейчас среднее время ответа равно 14:2.