Написание сочинения в форме дневниковых записей

Постоянный пользователь нашего ресурса написал нам почту в 19:8 с просьбой предоставить развернутый ответ на его вопрос. Наши эксперты отнесли этот вопрос к разделу Разное. Для ответа был привлечен один из опытных специалистов, который занимается написанием студенческих работ.

Цитируем вопрос ваш вопрос

Написание сочинения в форме дневниковых записей

Разбор вопроса и ответ на него

Раздел 'Разное', к которому был отнесён этот вопрос является не простой рубрикой. Для подготовки ответа на вопросы из этой рубрики специалист должен обладать широкими познаниями в различных научных областях. Однако в нашей компании таковые имеются.

Вы спрашивали:

Написание сочинения в форме дневниковых записей

Конечно этот ответ может полностью не раскрыть тему вопроса, но мы постарались сделать его максимально полным. Предлагаем ознакомиться с мнением эксперта по этой теме:

22 ноября, четверг.
Сегодня была в гостях у Кати. Она мне нравится своей умиротворённостью, умением сконцентрироваться, собраться, когда надо. И поэтому с удовольствием согласилась на её предложение погулять.
Комната у девочки небольшая, но уютная. Когда я заглянула в окно, была удивлена увиденной красотой. На фоне розового закатного неба с высоты птичьего полета я наблюдала церковь, которая, казалось, тоже летит: так чисты и стремительны её стены. Недавно выпал снег и ровным слоем лёг на крыши домов. Даже не подозревала, что таким нарядным может быть город.
За окном необычным было всё: тротуары, деревья, небо, земля. Особенной выглядела и церковь. Она светилась от сочетания розового и белого цвета. Какими грациозными выглядели её стены, купола, устремленные в небесную высь кресты! Несмотря на то, что рядом много современных домов, которые выше старой церкви, она кажется особенной, отгороженной от суетной жизни столицы. Как часто мы спешим куда-то, торопимся, не замечая тех, кто рядом. Посмотришь на такую картину, и станет на душе спокойнее и светлее.
Я не услышала, как Катя подошла ко мне. Она стала рядом, и ещё несколько минут мы молчали. Я вернулась в ХХ век, в современную Москву, где гул машин, рокот моторов, где телевизоры и компьютеры. А за окном - тишина и покой.
Катя сказала, что все в её семье тоже подолгу смотрят на церковь и каждый раз замечают в ней что-то особенное.
Выйдя из дома, подошла ближе к церкви. Теперь она казалась очень высокой и тяжёлой. Всё большое лучше рассматривать на расстоянии или с высоты. Я чувствовала себя такой маленькой и беззащитной перед такой громадной постройкой.
Обязательно приду посмотреть на церковь весной, когда будет много зелени.

К нам на почту приходит много вопросов. Мы стараемся отвечать на все. Однако вы должны понимать, что большая загруженность увеличивает время ответа. Сейчас среднее время ответа равно 1:36.