Экономика России в 1907-1913 гг. в сравнение с зарубежными странами

Постоянный пользователь нашего ресурса написал нам почту в 16:12 с просьбой предоставить развернутый ответ на его вопрос. Наши эксперты отнесли этот вопрос к разделу Разное. Для ответа был привлечен один из опытных специалистов, который занимается написанием студенческих работ.

Цитируем вопрос ваш вопрос

Экономика России в 1907-1913 гг. в сравнение с зарубежными странами

Разбор вопроса и ответ на него

Раздел 'ЕГЭ (школьный)', к которому был отнесён этот вопрос является не простой рубрикой. Для подготовки ответа на вопросы из этой рубрики специалист должен обладать широкими познаниями в различных научных областях. Однако в нашей компании таковые имеются.

Вы спрашивали:

Экономика России в 1907-1913 гг. в сравнение с зарубежными странами

Конечно этот ответ может полностью не раскрыть тему вопроса, но мы постарались сделать его максимально полным. Предлагаем ознакомиться с мнением эксперта по этой теме:

Показатели

Сравнение с зарубежными странами

За пять лет (1908-1913) промышленное производ­ство возросло на 54%. Об­щее количество рабочих увеличилось на 31 %. Не­бывалая концентрация производства — 40% рабо­чих на предприятиях с чи­слом работающих более 1000 чел. 6 крупнейших банков контролируют бо­лее половины всех сделок. Более 70% инвестиций в промышленность — отечественные

Процент рабочих, занятых на крупных предприятиях больше, чем в США. Общий уровень промыш­ленного производства в 2,5 paзa меньше, чем во Франции, в 6 раз меньше, чем в Германии, в 11 раз меньше, чем в США

К нам на почту приходит много вопросов. Мы стараемся отвечать на все. Однако вы должны понимать, что большая загруженность увеличивает время ответа. Сейчас среднее время ответа равно 14:2.